Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 157813

Компания Компонент предлагает высококачественные, профессиональные спектральные анализаторы как часть оборудования, необходимого для анализа качества воды.

Спектральные анализаторы — это приборы, различающие свет по длине волны и частоте. Они используются в спектроскопическом анализе для определения химического состава веществ и изучения структуры атомов и молекул. Элементный анализ примесей, особенно тяжелых металлов, играет важную роль в управлении водными ресурсами. Спектральный анализ выполняется в основном с помощью таких приборов, как фотометры и спектрофотометры.

Спектроскопы и спектрофотометры

Что такое спектральный анализ?


Спектральный анализ — это широкий спектр методов, используемых для изучения химического состава и структуры веществ. Спектральный анализ объединяет методы, использующие свойство атомов поглощать и излучать электромагнитные волны частот, характерных только для определенных химических элементов.

Принципы спектрального анализа


Компания ПО Компонент предлагает ряд приборов для спектрального анализа с различными функциями и техническими характеристиками.

Спектрофотометры - определяют состав и другие свойства образца путем изучения зависимости поглощения электромагнитных волн от длины волны. Используются три длины волн: ультрафиолетовая, инфракрасная и видимая.

Фотометры измеряют интенсивность света, световой поток, яркость и освещенность инфракрасного и ультрафиолетового света. Он может измерять плотность и пропускание прозрачных и полупрозрачных жидкостей и твердых тел, а также концентрацию веществ в определенном растворе. Фотометр может быть общим термином для различных устройств для измерения интенсивности света.

Приложения спектрального анализа


В компании КОМПОНОНЕНТ вы можете приобрести приборы спектрального анализа, используемые для лабораторных исследований, различных промышленных применений и изучения окружающей среды.

Типичные приложения включают определение смесей, изомеров и т.д.; определение примесей в сплавах, минералах и горных породах; клинический анализ. Фотометрические методы используются для изучения кинетики реакций и для непрерывного аналитического контроля технических процессов.

Преимущества лабораторных приборов компании ПО Компонент


Мы используем только самые современные и надежные приборы. Они отличаются высокой точностью и быстродействием и могут применяться в самых разных областях - от лабораторных до полевых. Наши спектрометры оснащены интерфейсом ПК для простоты управления. Наше стремление к качеству и стабильности подкрепляется расширенной гарантией на все модели.

Почему стоит покупать оборудование ПО Компонент?


Поскольку мы являемся дистрибьютором крупного производителя и имеем собственный центр послепродажного обслуживания, мы можем предоставить недорогое техническое обслуживание нашего оборудования в течение и после гарантийного срока.

Мы в instagram
@autospecstudio

Ваш телефон: