Ошибка
  • The page you are trying to access does not exist.

Защитное покрытие

Защита кузова любимого автомобиля от повреждений – святая обязанность каждого уважающего себя автовладельца. Главное в этом деле – это правильно выбрать защитное покрытие кузова автомобиля из многообразия, предлагаемого современными сервисами.

Итак, уберечь кузов можно следующими способами:

  • Наклеить на «рискованные» места виниловую пленку, которая абсолютно не ухудшает эстетические характеристики «железной лошадки», но при этом отлично защищает от механических воздействий;
  • Обработать поверхность нанокерамическим составом, полимеры которого не только восстановят имеющиеся небольшие повреждения, но и создадут тонкий, а главное – упругий защитный слой.

Первый способ – это выбор тех, ставит во главу угла рациональное соотношение эффекта и стоимости. Поклейка пленкой абсолютно доступна всем и является популярным решением.

В свою очередь полимерное защитное покрытие кузова автомобиля – это поистине революционный подход, сравниться с которым по эффективности вряд ли сможет другой способ. Судите сами, протекционный эффект сохраняется на несколько лет, при этом покрытие выдерживает температуры свыше 1000⁰С, что не позволит даже раскаленным частицам тормозной пыли разрушающе воздействовать на ЛКП.

Такое покрытие является популярным решением не только для кузова, но и отдельных элементов авто – дисков, стекол, салона и т.д.

Примеры работ

Антигравийная защита автомобиля Антигравийная защита автомобиля Антигравийная защита автомобиля Антигравийная защита автомобиля

Возможно, вам потребуется


Мы в instagram
@autospecstudio

Ваш телефон: